Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG SHOW ME YOUR TEETH

Объявление

РОЛЕВАЯ В ПОИСКАХ ПОМОЩНИКОВ! ОБРАЩАТЬСЯ В ГОСТЕВУЮ ПРОЕКТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG SHOW ME YOUR TEETH » hell is near » ГОСТЕВАЯ КНИГА


ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Адрес проекта:
https://showmeyourteeth.rusff.me/
2. Тематика:
Авторский мир; вампирическая тематика+реал-лайф
3. Платформа:
русфф
4. Требования к должностному лицу:
Мне бы хотелось рассказать немного о проекте. Он ранее существовал, однако, спустя некоторое время, мои соадминистраторы пропали, посему ищу новую админ-команду, которая не забросит проект, будет развивать его, полюбит и всё у нас получится в конечном итоге*** Мне нужны 2-3 администратора, готовые работать с текстовой частью, то есть писать квесты, обдумывать каждый шаг отыгрыша. По большей части, акцент будет сделан на квесты, ибо, как вы понимаете, это авторский мир, посему игрокам нужно давать направление. Ваша заинтересованность не менее важна, так как бегать за вами, вылавливать вас в аське с какой-либо целью я не собираюсь. Мне, правда, очень дорог этот проект, и я хочу видеть в вас тоже чувство. Также, хотелось бы упомянуть о возрасте: +17. Если вы владеете графической частью и, что ещё лучше, умеете делать дизайны - цены вам не будет. Если же мы такого человека не найдём, дизйан закажем.
* такие внешности, как Нина Добрев и Меган Фокс мы планируем оставить для игроков.
От себя:
- возраст - 18 лет;
- пишу акции, сюжет, квесты. Так сказать, генератор идей (:
- люблю пиарить, да-да, делаю это с огромным размахом;
- разбираюсь в кодах, но не делаю дизайны.
5. Дополнительно:
Обращаться в ЛС или в гостевую проекта, где, в последствии, я вышлю свою аську Вам. Отыщитесь, пожалуйста**

0

2

Доброго вечера *-* Заинтересовала ваша заявка и я решила присоединиться. Могу стать администратором-организатором и ещё мастером графики. Я конечно дизайны не делаю, но занимаюсь оформлением акций, делаю эпики для рекламы и вообще аватары игрокам. Опыт админства полтора года, общий игровой опыт чуть более двух лет. Мне 18 лет, времени много имеется, желания тоже)) Не претендую на внешности Бобрев и Фокс. Играю чаще всего Дианной Агрон иди Дженнифер Лоуренс. Других проектов у меня нет, так что смогу уделять этому проекту все свое свободное время. ^_^

0

3

здравсвуйте, вы меня безумно заинтересовали! Давно мечтаю создать подобные проект, но никак не найду помощников, и вот, набрела на вашу заявку :З
Я занимаюсь текстами: сюжет, акции (их очень люблю писать) и прочее.
В общем, я готова помочь с развитием проекта.

0

4

ура-ура-ура)
вив, HeadRush, уважаемые, регистрируйтесь под любым ником, в таком случае, после чего я предоставлю Вам доступ.)

0

5

оди
готово :з

0

6

HeadRush
я Вас ставлю модератором, конечно, с условием продвижения по карьерной лестнице (;
дабы вы не затерялись, прошу заглянуть в осуждения - обсуждения вул один
всё объясню, покажу, в общем, будем знакомиться)

0

7

а мне к сожалению не приходит пароль, мой ник florence
смените пожалуйста))

0

8

вив написал(а):

а мне к сожалению не приходит пароль, мой ник florence
смените пожалуйста))

на 1111, заходите и не забудьте его сменить))

0

9

оди
благодарю))

0

10

florence
Так же ставлю модератором с надеждой на то, что карьерная лестница пойдёт вверх)
обсуждения вул один - прошу Вас в обсуждения.)

0

11

Дамы, здравствуйте) Я к вам по поводу администрирования. Уж сколько лет слоняюсь по ролевым и, в итоге, пришёл к выводу, что лучше участвовать в развитии совместной идеи по общим интересам, чем в чужой монастырь соваться, да со своим уставом)
Плюсы:
1. Фантазия присутствует и на измену решается крайне редко.
2. Сессия скоро заканчивается (зачёт сдам - и свободен, аки ветер).
3. На ролевых уже почти пять лет, поэтому имею представление, что людям нравится, что одобряется, чего ждут от ролевых. А потому - предложения уже имеются)
4. Фотошоп терзать могу, но не назову себя мастером этого дела. Без лишней скромности. Но какое-то оформление могу взять на себя.
5. Имею сформированного персонажа, которым отыгрываю с удовольствием. Потому и не свалю с ролевой под предлогом "захотелось чего-нибудь новенького".
6. Имею возможность в течение дня довольно часто мелькать на ролевой, что существенно ускоряет связь с игроками.
7. Грань совершеннолетия перемахнул аж 3 года назад. Человек я дипломатичный, грамотный, с устоявшимся характером. Поэтому истерик и детских обид не будет точно)

Минусы:
1. Не разбираюсь в кодах.
2. Не брался за администрирование, так что придётся меня кратко проконсультировать.

Если такого не боитесь - берите, отдамся на проект со всем азартом и желанием)

0

12

Рома, Здравствуйте.) Безумно понравилась Вашая заявка, поэтому смело можете регистрироваться, а я, в свою очередь, открою Вам доступ.)

Рома написал(а):

1. Не разбираюсь в кодах.

Думаю, что это не проблема, ибо у нас есть тот, кто имеет представление, каким образом это дело крутить правильно.)

Рома написал(а):

2. Не брался за администрирование, так что придётся меня кратко проконсультировать.

Без проблем я Вам всё объясню и покажу.)

0

13

оди, здесь и весь ваш)

оди написал(а):

Думаю, что это не проблема, ибо у нас есть тот, кто имеет представление, каким образом это дело крутить правильно.)

Я его тоже поспрашиваю, потому что вчера потрепал фш, поглядел на ролевые с дизайнами и вроде понял, по какому принципу их делают.

оди написал(а):

Без проблем я Вам всё объясню и покажу.)

Жду первого урока) А также готов обсудить сюжет. Он уже имеется в набросках, а также в ведущих ролях и ключевых персонажах.

0

14

Mart написал(а):

Я его тоже поспрашиваю, потому что вчера потрепал фш, поглядел на ролевые с дизайнами и вроде понял, по какому принципу их делают.

Существует ведь достаточно всего интересного, касающегося именно этих кодов, на арт форумах, при случае сумею вам что-нибудь их них показать.)

Mart написал(а):

Жду первого урока) А также готов обсудить сюжет. Он уже имеется в набросках, а также в ведущих ролях и ключевых персонажах.

Прошу в тему обсуждений - обсуждения вул один
Всё именно там вам покажу и объясню)

0

15

Привeт рeбятa. Я крacивaя и непoслушная девушка. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомитbся на этом сайте centcetiftio.tk/9j1x

0


Вы здесь » FRPG SHOW ME YOUR TEETH » hell is near » ГОСТЕВАЯ КНИГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно